Мы объединились! Переходите на Циан: база больше, а продукты технологичнее
  • Гаражи

Продажа коммерческой недвижимости на улице Клин-9 городок в Клине

1 объяв.
1/15
32 000 000 ₽
Отдельностоящее здание,  Клин-9 городок, 30
435 м² · 73 479 ₽ за м²
Код объекта: 1218589. Ищете идеальное место для бизнеса? У нас есть то, что вам нужно! Продается одноэтажное, отдельно стоящее здание в жилом районе г. Клин, идеально подходящее для реализации любых бизнес-идей. Это бывшая столовая/магазин с отличными характеристиками: прочный бетонный фундамент, кирпичные стены, ж/б перекрытие, полы из плитки, кровля здания была полностью заменена в 2023 году. Данное здание - готовое решение для открытия кафе, магазина, офиса, небольшого производства или любого другого бизнеса. Коммуникации в порядке: водопровод, отопление, канализация, электроснабжение (11 кВт с возможностью увеличения до 25 кВт)! Расположение один из главных плюсов этого объекта! В жилом районе с высокой проходимостью, рядом с зданием есть парковка для автомобилей. Это реально инвестиция, которая начнет приносить прибыль с первого дня работы! Не упустите этот шанс! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр. Ваш успешный бизнес начинается здесь!
  1. Недвижимость в Клине
  2. Продажа
  3. Коммерческая
  4. Отдельностоящее здание
  5. ул. Клин-9 городок
  6. 1 объявление

Может быть полезно

Ипотека

Узнайте за 10 минут, какой кредит вам одобрят банки

Подбор риелтора

Риелтор поможет купить или продать любую недвижимость

Журнал

Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы Как купить билет на самолёт дёшево: проверенные советы
Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника Как выписать человека из квартиры: инструкция для собственника