11 дек 2023
Обн. 12 мая
40
Продам 2-к, Вокзальная, 31
Одинцово
20 000 000 ₽255 754 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь78 м²
- Площадь кухни16 м²
Дом
- Этаж25 из 25
Описание
Продается уютная, большой площадью, светлая квартира с качественным дизайнерским ремонтом (есть вся проектная документация, включая план по электрике).
Контакты
Собственник
Внешний пользователь
№105810967
Ежемесячный платеж
152 817 ₽
Мин. доход
277 849 ₽
Сумма кредита
16 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
18 000 000 ₽
2-к, Вокзальная, 31а
68 м² · Этаж 22 из 25
18 500 000 ₽
2-к, Говорова, 26а
59 м² · Этаж 15 из 22
20 500 000 ₽
2-к, Можайское шоссе, 80а
71 м² · Этаж 18 из 22
20 000 000 ₽
2-к, Можайское шоссе, 80а
63 м² · Этаж 12 из 24
18 300 000 ₽
2-к, Можайское шоссе, 112а
73 м² · Этаж 17 из 19
22 000 000 ₽
2-к, Говорова, 26а
76 м² · Этаж 10 из 22
18 400 000 ₽
2-к, Можайское шоссе, 100а
66 м² · Этаж 22 из 27
21 000 000 ₽
2-к, Чикина, 12
77 м² · Этаж 15 из 18
21 500 000 ₽
2-к, Чикина, 12
85 м² · Этаж 8 из 17
18 400 000 ₽
2-к, Можайское шоссе, 80а
68 м² · Этаж 3 из 25