12 дек 2023
Обн. 27 янв 2024
1
Продам 2-к, Можайское шоссе, 55
Новоивановское
8 999 000 ₽161 562 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь55 м²
- Площадь кухни18 м²
Дом
- Год постройки2022
- Этаж7 из 33
Описание
Предлагаю Вашему вниманию 2-ух комнатную квартиру в ЖК ''Западные Ворота Столицы''.
Квартира свободной планировки.
Площадь квартиры 55,7 м²
Дом повышенного комфорта.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Решетов Дмитрий Юрьевич
№106319508
Ежемесячный платеж
68 760 ₽
Мин. доход
125 018 ₽
Сумма кредита
7 199 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки