12 дек 2023
Обн. 30 дек 2023
1
Продам 2-к, Можайское шоссе, 52
Новоивановское
13 650 000 ₽267 647 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь51 м²
- Жилая площадь24 м²
- Площадь кухни20 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2017
- Этаж12 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продается стильная,молодежная евро-трешка с дизайнерским ремонтом в доме бизнес класса (Западные ворота столицы).Большая кухня гостинная,две изолированные спальни,гардеробная.
Контакты
Агентство недвижимости
ГОРОБМЕН
АННА КРАСИЛЬНИКОВА
№106322116
Ежемесячный платеж
104 297 ₽
Мин. доход
189 631 ₽
Сумма кредита
10 920 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
13 500 000 ₽
2-к, Можайское шоссе, 55
55 м² · Этаж 5 из 33
12 990 000 ₽
2-к, Можайское шоссе, 50
51 м² · Этаж 17 из 26
14 500 000 ₽
2-к, Калинина, 14
51 м² · Этаж 11 из 16
14 000 000 ₽
2-к, Овражная, 47а
67 м² · Этаж 12 из 12
12 700 000 ₽
2-к, Агрохимиков, 5
52 м² · Этаж 7 из 16
13 500 000 ₽
2-к, Западная, 85
50 м² · Этаж 7 из 17
13 800 000 ₽
2-к, Можайское шоссе, 52
51 м² · Этаж 10 из 22
13 500 000 ₽
2-к, Западная, 105
145 м² · Этаж 1 из 5
14 900 000 ₽
2-к, Можайское шоссе, 52
80 м² · Этаж 19 из 25
12 500 000 ₽
2-к, Можайское шоссе, 55
55 м² · Этаж 6 из 33