10 янв 2024
Обн. 27 авг 2024
1
Продам дом, Высокая, 5
Андреевка
19 000 000 ₽439 815 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка12 соток
- Общая площадь43 м²
Описание
Продам жилой дом расположенный на земельном участке правильной прямоугольной формы 12 сот. (ИЖС). Дом предназначен для круглогодичного проживания, выполнен из газобетонных блоков площадью 43.2кв.м.
Контакты
Собственник
Андрей Курицын
№106715330
Ежемесячный платеж
145 176 ₽
Мин. доход
263 956 ₽
Сумма кредита
15 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки