10 янв 2024
Обн. 27 авг 2024
1
Продам 3-к, Карла Маркса, 72
Клин
6 500 000 ₽107 973 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь60 м²
- Жилая площадь44 м²
- Площадь кухни7 м²
- Балкон1
Дом
- Этаж4 из 5
- Материал домапанель
Описание
Продам 3-х комнатную квартиру. В центре города по улице Карла Маркса 72, на 4-ом этаж 5-ти этажного панельного дома. Просторная, светлая, сухая квартира, комнаты смежно изолированные 17/16,7/10,5 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Авангард
ЛЮДМИЛА КАРАМАН
№106718528
Ежемесячный платеж
49 665 ₽
Мин. доход
90 300 ₽
Сумма кредита
5 200 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
5 950 000 ₽
3-к, Карла Маркса, 82
52 м² · Этаж 2 из 5
6 800 000 ₽
3-к, Карла Маркса, 45
60 м² · Этаж 3 из 5
7 000 000 ₽
3-к, Карла Маркса, 79
56 м² · Этаж 1 из 5
7 000 000 ₽
3-к, Карла Маркса, 45
60 м² · Этаж 3 из 5
6 200 000 ₽
3-к, 50 лет Октября, 37
56 м² · Этаж 5 из 5
6 350 000 ₽
3-к, Карла Маркса, 94
51 м² · Этаж 1 из 5
6 300 000 ₽
3-к, Карла Маркса, 79
56 м² · Этаж 5 из 5
6 500 000 ₽
3-к, Дзержинского, 16
59 м² · Этаж 9 из 9
6 600 000 ₽
3-к, 50 лет Октября, 21
54 м² · Этаж 3 из 9
6 600 000 ₽
3-к, Мира, 6
73 м² · Этаж 1 из 4