1 апр 2024
Обн. 1 апр 2024
4
Продам 2-к, Клин, 49/12
Клин
4 699 999 ₽93 069 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь50 м²
- Площадь кухни7 м²
- Балкон1
Дом
- Год постройки1975
- Этаж6 из 9
- Материал домакирпич
Описание
Продается 2-х комнатная квартира по адресу: ул. Литейная, д.49/12.
6-й этаж в 9-ти этажном доме.Сам дом кирпичный. Общая площадь-50,5 кв.м., кухня7,5кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
ШАНС
Внешний пользователь
№107889824
Ежемесячный платеж
35 912 ₽
Мин. доход
65 295 ₽
Сумма кредита
3 760 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки