18 апр 2024
Обн. 23 мая 2024
1
Продам 3-к, Школьная, 11
Нахабино
12 100 000 ₽185 868 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь65 м²
- Площадь кухни12 м²
- Балкон2
Дом
- Год постройки2005
- Этаж11 из 14
- Материал домамонолит
Описание
Александр.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в Нахабино.
Монолитный дом 2006 года постройки.
Адрес: Московская область, Красногорский район, пгт. Нахабино, ул.
Контакты
Агентство недвижимости
Александр Зернов
Александр Зернов
№108464818
Ежемесячный платеж
92 454 ₽
Мин. доход
168 098 ₽
Сумма кредита
9 680 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
12 500 000 ₽
3-к, Школьная, 8
69 м² · Этаж 9 из 10
12 369 000 ₽
3-к, Школьная, 11
67 м² · Этаж 5 из 12
12 200 000 ₽
3-к, Парковая, 21
75 м² · Этаж 2 из 12
12 400 000 ₽
3-к, Парковая, 21
75 м² · Этаж 2 из 12
12 650 000 ₽
3-к, Школьная, 9
69 м² · Этаж 10 из 17
11 000 000 ₽
3-к, Новая, 1
60 м² · Этаж 4 из 5
11 490 000 ₽
3-к, Новая, 8
72 м² · Этаж 9 из 12
13 000 000 ₽
3-к, Школьная, 1а
69 м² · Этаж 13 из 16
10 900 000 ₽
3-к, Школьная, 7а
69 м² · Этаж 9 из 12
12 200 000 ₽
3-к, Школьная, 7а
68 м² · Этаж 4 из 12