1 июня 2024
Обн. 18 сен 2024
18
Продам ком, Ленина, 39
Яхрома
1 599 000 ₽106 600 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь15 м²
- Площадь кухни5 м²
Дом
- Год постройки1973
- Этаж1 из 5
Описание
Продается 2/3 двухкомнатной квартира 45 кв.м. в г. Яхрома ул. Ленина, по факту комната 15 кв.м.
В комнате косметический ремонт. Квартира в хорошем состоянии. Сан.узел раздельный, кухня 6 кв.м.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Дмитров
Жукова Наталья
№109224551
Ежемесячный платеж
12 218 ₽
Мин. доход
22 215 ₽
Сумма кредита
1 279 200 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки