18 июня 2024
Обн. 10 авг 2024
1
Продам 4-к, Вольная, 7
Путилково
16 000 000 ₽185 400 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь86 м²
- Жилая площадь50 м²
- Площадь кухни18 м²
Дом
- Год постройки2023
- Этаж7 из 17
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Номер в базе: 896569. Для покупателей данного объекта возможна покупка в ипотеку по ставке от 10,99% на весь срок (вторичный рынок). Звоните сделаем расчет по всем ипотечным программам.
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Виталий Владимирович Евлапов
№109465073
Ежемесячный платеж
122 253 ₽
Мин. доход
222 278 ₽
Сумма кредита
12 800 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
16 400 000 ₽
4-к, Вольная, 3
87 м² · Этаж 6 из 17
15 990 000 ₽
4-к, Сходненская, 15
88 м² · Этаж 9 из 25
16 490 000 ₽
4-к, Просторная, 14
96 м² · Этаж 16 из 16
16 414 852 ₽
4-к, Путилково
69 м² · Этаж 2 из 25
16 256 452 ₽
4-к, Путилково
69 м² · Этаж 25 из 25
16 225 344 ₽
4-к, Большое Путилково ЖК, 28
69 м² · Этаж 14 из 25
16 152 458 ₽
4-к, Большое Путилково ЖК, 28
69 м² · Этаж 2 из 25
16 203 691 ₽
4-к, Большое Путилково ЖК, 28
69 м² · Этаж 17 из 25
17 009 887 ₽
4-к, Большое Путилково ЖК, 28
69 м² · Этаж 18 из 25
16 135 556 ₽
4-к, Большое Путилково ЖК, 28
69 м² · Этаж 15 из 25