5 сен 2024
Обн. 2 авг 2025
Продам дом, улица-я Поперечная, 18
Советское садовое товарищество
8 500 000 ₽62 089 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка8 соток
- Общая площадь136 м²
Описание
Предлагаем к продаже уютный и красивый дом 136,9 м² на участке 8 сот.
Контакты
Агентство недвижимости
Инна Кисельгоф
Инна Кисельгоф
№110614214
Ежемесячный платеж
64 947 ₽
Мин. доход
118 085 ₽
Сумма кредита
6 800 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки