27 сен 2024
Обн. 8 окт 2024
Продам коттедж, Хуторки
Хуторки
17 800 000 ₽141 270 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка6 соток
- Общая площадь126 м²
Описание
Продаю новый коттедж в обжитом, статусном коттеджном поселке бизнес-класса в окружении тихой зеленой зоны
Практичный одноэтажный коттедж 126 кв. м.
Контакты
Агентство недвижимости
NEEDвижимость Москвы
Александр Кочергин
№110930277
Ежемесячный платеж
136 007 ₽
Мин. доход
247 285 ₽
Сумма кредита
14 240 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки