24 окт 2024
Обн. 23 ноя 2024
2
Продам 1-к, 60 лет Комсомола, 16 корп. 3
Клин
4 280 000 ₽171 200 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь25 м²
- Жилая площадь16 м²
- Площадь кухни7 м²
Дом
- Этаж4 из 4
- Материал домакирпич - монолит
Описание
Продаем 1 к. квартиру в городе Клин ул. 60 лет Комсомола, дом 16 корп 3 , 4/4 кирп.дома, общая площадь: 25 м2 , площадь кухни: 7 м2. санузел совмещенный .Спальный, район с развитой инфраструктурой.
Контакты
Агентство недвижимости
ШАНС
Внешний пользователь
№111332437
Ежемесячный платеж
32 703 ₽
Мин. доход
59 460 ₽
Сумма кредита
3 424 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки