13 дек 2024
Обн. 9 янв 2025
13
Продам 1-к, Ленина, 2
Яхрома
4 730 000 ₽110 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь43 м²
- Жилая площадь34 м²
- Площадь кухни4 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Год постройки1875
- Этаж2 из 3
- Материал домакирпич
Описание
Продается уникальная квартира-апартаменты, которая станет идеальным решением как для личного проживания, так и для выгодной аренды!
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Дмитров
Наталья Михайловна Жукова
№112004352
Ежемесячный платеж
36 141 ₽
Мин. доход
65 711 ₽
Сумма кредита
3 784 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
4 850 000 ₽
1-к, Ленина, 6а
39 м² · Этаж 4 из 4
5 000 000 ₽
1-к, Ленина, 33
43 м² · Этаж 5 из 5
4 990 000 ₽
1-к, Бусалова, 17
70 м² · Этаж 5 из 9
4 600 000 ₽
1-к, Левобережье микрорайон, 3
38 м² · Этаж 6 из 9
4 700 000 ₽
1-к, Конярова, 7
39 м² · Этаж 8 из 9
4 500 000 ₽
1-к, Бусалова, 10
40 м² · Этаж 1 из 5
4 400 000 ₽
1-к, Большевистская, 4
29 м² · Этаж 2 из 5
5 200 000 ₽
1-к, Конярова, 7
39 м² · Этаж 8 из 9
5 000 000 ₽
1-к, Левобережье микрорайон, 3
38 м² · Этаж 6 из 9
4 800 000 ₽
1-к, Бусалова, 10
45 м² · Этаж 4 из 6