25 янв 2025
Обн. вчера
Продам 1-к, Шараповский проезд, 4
Мытищи
10 245 749 ₽350 882 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь29 м²
- Жилая площадь13 м²
- Площадь кухни7 м²
Дом
- Год постройки2022
- Этаж22 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся студия 29.2 кв.м. без отделки в ЖК ''КИТ2'' на 22-м этаже 25 этажного дома.Жилой комплекс ''Кит 2'' спроектирован в урбанистической концепции ''Город в Городе''.
Контакты
Застройщик
Инвест груп
Внешний пользователь
№112425650
Ежемесячный платеж
78 286 ₽
Мин. доход
142 338 ₽
Сумма кредита
8 196 600 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки