30 янв 2025
Обн. 9 апр 2025
Продам дом, Хуторки
Хуторки
16 400 000 ₽205 000 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей1
- Площадь участка6 соток
- Общая площадь80 м²
Описание
Арт. 92693495 Дом из кирпича площадью 80 квадратных метра можно приобрести в ипотеку по программе господдержки под 6%.
Контакты
Агентство недвижимости
Прайм Самолет Плюс
Денис Малёнов
№112471706
Ежемесячный платеж
125 310 ₽
Мин. доход
227 836 ₽
Сумма кредита
13 120 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки