30 мая 2025
Обн. вчера
Продам 2-к, Шараповский проезд, 4
Мытищи
14 899 319 ₽305 314 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь48 м²
- Жилая площадь25 м²
- Площадь кухни6 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Год постройки2022
- Этаж18 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-к квартира 48.8 кв.м. без отделки в ЖК ''КИТ2'' на 18-м этаже 25 этажного дома.Жилой комплекс ''Кит 2'' спроектирован в урбанистической концепции ''Город в Городе''.
Контакты
Застройщик
Инвест груп
Внешний пользователь
№114010826
Ежемесячный платеж
113 843 ₽
Мин. доход
206 987 ₽
Сумма кредита
11 919 456 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки