3 июля 2025
Обн. 29 июля 2025
Продам дом, Советская, 44а
Золотово
7 598 000 ₽69 073 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка7 соток
- Общая площадь110 м²
Описание
ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ СТАВКИ: 6% СЕМЕЙНАЯ, ЙТ-ВОЕННАЯ ИПОТЕКА И СЕРТИФИКАТ, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ОПЕКА!!!
ДОМ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!!
Контакты
Агентство недвижимости
Твой Дом
Александр Кочнов
№114415281
Ежемесячный платеж
58 055 ₽
Мин. доход
105 555 ₽
Сумма кредита
6 078 400 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки
Похожие предложения
7 098 000 ₽
Дом, Советская, 50
Золотово
Дом 100 м² · 7 соток · 2 этажа
7 598 000 ₽
Дом, Советская
Золотово
Дом 110 м² · 7 соток · 2 этажа
8 230 000 ₽
Дом, Советская, 42а
Золотово
Дом 90 м² · 7 соток · 2 этажа
8 300 000 ₽
Дом, Советская, 40б
Золотово
Дом 100 м² · 7 соток · 2 этажа
8 250 000 ₽
Дом, Советская, 40б
Золотово
Дом 85 м² · 7 соток · 1 этаж
7 980 000 ₽
Дом, Советская, 42г
Золотово
Дом 80 м² · 7 соток · 2 этажа
7 800 000 ₽
Дом, Классическая, 15
Золотово
Дом 106 м² · 7 соток · 1 этаж
7 199 000 ₽
Дом, Березовая, 23
Золотово
Дом 110 м² · 6 соток · 1 этаж
6 900 000 ₽
Дом, Советская, 42
Золотово
Дом 80 м² · 7 соток · 2 этажа
8 100 000 ₽
Дом, Советская, 42а
Золотово
Дом 160 м² · 7 соток · 2 этажа