24 июля 2025
Обн. 22 авг
Продам дом, Золотово
Золотово
7 150 000 ₽44 688 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка7 соток
- Общая площадь160 м²
Описание
Шикарный ДОМ двухэтажный 160м2 УЧАСТКОМ 7 соток
ОПЛАТА:
Цена за наличные.
Ипотека + 100тр.
Ипотека подходит любая : Семейная 6%, Стандартная , ИТ ипотека 6% , военная.
Контакты
Агентство недвижимости
Твой Дом
Игорь Чулков
№114681155
Ежемесячный платеж
54 632 ₽
Мин. доход
99 331 ₽
Сумма кредита
5 720 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки