Если цена в объявлении изменится, мы сразу сообщим вам об этом на электронную почту.
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь с правилами.
продам дом, Овсянниково4 800 000 ₽
23 авг
Дата публикации объявления
Обн. сегодня
Дата обновления объявления
Топ
56 140 ₽/м²
Чистая продажа
Термин "Чистая продажа" означает, что в квартире никто не прописан или
есть куда выписаться и вывезти вещи. Это лучший вариант для покупателя.
Вероятность срыва сделки минимальна.
Этажей2
Площадь участка10 соток
Общая площадь85,5 м2
ЭлектричествоЕсть
Газоснабжениецентральное
НОВЫЙ ДОМ 85.5 м² + УЧАСТОК 10 соток + ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ: ЦЕНА НИЖЕ СЕБЕСТОИМОСТИ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ ОТДЕЛКИ
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Деревня Овсянниково, всего 29 км от МКАД по Рогачевскому шоссе. Комфортный круглогодичный подъезд, закрытая охраняемая территория, тихая последняя линия застройки.
ПОЧЕМУ ЦЕНА 4 800 000 ? (БЫЛА 6 500 000 ?)?
Продавец строил этот дом для себя, но обстоятельства изменились. Вместо того чтобы делать чистовую отделку и поднимать цену, он продаёт дом сейчас — по себестоимости материалов и работ. Вы получаете готовый тёплый контур и участок с газом значительно дешевле, чем если бы строили с нуля.
ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ: Газ по границе участка в будущем экономичное отопление.
ПОЧЕМУ ЦЕНА 4 800 000 ? (БЫЛА 6 500 000 ?)?
ЧТО ВЫ ПОКУПАЕТЕ: Газ по границе участка в будущем экономичное отопление. Участок 10 соток (ИЖС), последняя линия в охраняемой территории. Дом 85.5 м² по технологии SIP-панелей (отличная теплоизоляция). Тёплый контур: стены, крыша, окна, вентиляция, пол первого этажа усилен под стяжку. Коммуникации: столб по границе участка, счетчик не установлен (новый владелец самостоятельно оформляет тех присоединение и монтирует счетчик это стандартная процедура для новых домов), колодец 12 колец (вода подведена в дом), биологическая очистная Биозон 6 (1500 л/сутки чистая вода для полива). Планировка: 3 спальни, 2 санузла, кухня-гостиная 22 м², терраса 21 м², гардеробная. Пол первого этажа усиленный, подготовлен под стяжку, автоматическая приточная вентиляция, энергоэффективные окна.