17 окт
Обн. вчера
Продам 1-к, Шараповский проезд, 4
Мытищи
12 483 538 ₽320 914 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь38 м²
- Жилая площадь13 м²
- Площадь кухни12 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Год постройки2022
- Этаж24 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 1-к квартира 38.9 кв.м. без отделки в ЖК ''КИТ2'' на 24-м этаже 25 этажного дома.Жилой комплекс ''Кит 2'' спроектирован в урбанистической концепции ''Город в Городе''.
Контакты
Застройщик
Инвест груп
Внешний пользователь
№115661165
Ежемесячный платеж
95 385 ₽
Мин. доход
173 427 ₽
Сумма кредита
9 986 831 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки