24 окт
Обн. вчера
1
Продам дом, Липка СПК
Николо-Урюпино
95 000 000 ₽220 930 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка15 соток
- Общая площадь430 м²
Описание
Лот 553788.
ДОМ В ПОСЕЛКЕ СК ЛИПКА
Новорижское шоссе - 10 км от МКАД
Площадь 430 м2
Участок 15 сот.
Контакты
Агентство недвижимости
FOX Property
Внешний пользователь
№115746816
Ежемесячный платеж
725 879 ₽
Мин. доход
1 319 780 ₽
Сумма кредита
76 000 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки