16 дек
Обн. 12 мая
Продам 1-к, Парковая, 52
Долгопрудный
7 650 000 ₽332 609 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь23 м²
- Тип квартирыстудия
Дом
- Год постройки2020
- Этаж22 из 23
- Материал домамонолит
Описание
Продается студия с панорамным видом из окон на канал им. Москвы в ЖК ''Бригантина''!!! ул. Парковая, д. 52, на 22 этаже 23 этажного монолитного дома. Общая площадь 23 кв.
Контакты
Агентство недвижимости
Галант
Внешний пользователь
№116345908
Ежемесячный платеж
58 452 ₽
Мин. доход
106 276 ₽
Сумма кредита
6 120 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки