31 янв
Обн. 12 мая
36(+1)
Продам 1-к, Рябиновая, 7
Одинцово
8 950 000 ₽222 637 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь40 м²
- Площадь кухни11 м²
Дом
- Год постройки2019
- Этаж2 из 15
- Материал домабетонные блоки
Описание
Светлая однокомнатная квартира 40,2 м² в ЖК ''Одинцово-1'' с закрытым двором
О квартире
Уютная однокомнатная квартира в современном комплексе с окнами во двор — идеальный вариант для се
Контакты
Агентство недвижимости
Этажи Москва
Антон Иоганесович Гласс
№116861778
Ежемесячный платеж
68 385 ₽
Мин. доход
124 336 ₽
Сумма кредита
7 160 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки