14 фев
Обн. 12 мая
Продам 2-к, Шараповский проезд, 4
Мытищи
16 089 199 ₽372 694 ₽ за м²
Чистая продажа
Квартира
- Общая площадь43 м²
- Жилая площадь28 м²
- Площадь кухни5 м²
- Тип собственностисвидетельство о праве собственности
Дом
- Год постройки2022
- Этаж21 из 25
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся 2-к квартира 43.17 кв.м. с чистовой отделкой в ЖК ''КИТ2'' на 21-м этаже 25 этажного дома.Жилой комплекс ''Кит 2'' спроектирован в урбанистической концепции ''Город в Городе''.
Контакты
Застройщик
Инвест груп
Внешний пользователь
№117045500
Ежемесячный платеж
122 935 ₽
Мин. доход
223 518 ₽
Сумма кредита
12 871 360 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки