15 фев
Обн. 15 фев
Продам дом, Заречная, 1
Хуторки
5 600 000 ₽37 333 ₽ за м²
Чистая продажа
Коттедж
- Этажей2
- Площадь участка13 соток
- Общая площадь150 м²
Описание
СОБСТВЕННИК!
Продаю новый дом 150 кв м на участке 13 соток в деревне Рыжково Истринского района. Есть возможность увеличения участка до 27 соток (приобрести примыкающий участок).
Контакты
Агентство недвижимости
Владимир
Владимир
№117054549
Ежемесячный платеж
42 789 ₽
Мин. доход
77 798 ₽
Сумма кредита
4 480 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки