22 апр
Обн. вчера
Продам 2-к, Белобородова, 10
Нахабино
11 990 000 ₽219 196 ₽ за м²
Квартира
- Общая площадь54 м²
- Жилая площадь30 м²
- Площадь кухни9 м²
- Лоджия1
Дом
- Год постройки2016
- Этаж3 из 8
- Материал домамонолит
Описание
Продаётся светлая уютная двухкомнатная квартира площадью 54,7 м2 без учёта лоджии.
Увеличена полезная площадь, выделена гардеробная и разделён санузел. Перепланировка узаконена.
Контакты
Агентство недвижимости
Татьяна Шувалова
Татьяна Шувалова
№117990476
Ежемесячный платеж
91 614 ₽
Мин. доход
166 571 ₽
Сумма кредита
9 592 000 ₽
Один запрос в 8 банков
+2
Узнайте за 10 минут, какую сумму кредита вам одобрят банки