logo
N1.RU — новая улучшенная версия Е1.Недвижимость
Чтобы вернуться на старый сайт Е1.Недвижимость, перейдите по ссылке в нижней части сайта N1.RU
Цена
  1. Недвижимость в Клине
  2. Продажа
  3. Дома, коттеджи
  4. Дом
  5. Без посредников
  6. ул. Садовый переулок
  7. 1 объявление

Продажа домов, коттеджей без посредников на улице Садовый переулок в Клине

За все время
Сортировка по умолчанию
СпискомСписком
ТаблицейТаблицей
На картеНа карте
Открыть поиск по карте

По вашему запросу объявлений не найдено

1/16
Дом, Садовый переулок, 8/9 Показать на карте
Клин
Часть дома в центре города.Всего 15 минутах пешком до центра города, ТЦ, Торговые ряды. В 5 минутах Колледж Подмосковье, Гимназия 2, Парк Талицкий лес, Музей П.И. Чайковского, Усадьба Демьянова, стадион Строитель, спортивная школа. Дом из блоков 200кв. м., готов под отделку. Участок 5,5 соток.Что есть: Центральные коммуникации (газ, электричество, водоснабжение, канализация). Все коммуникации заведены, остается сделать ремонт под Ваш вкус. На первом этаже гостиная, кухня, санузел, спальня. На втором этаже 3 спальни. санузел. Парковка для автомобиля. Хороший вариант, когда хочется жить в своём доме, в большем комфорте и пространстве. Без комиссии
200 м2
2 этажа
Бетонные блоки
  • Показать контакты
  • Добавить в избранное
200 м2
2 этажа
Бетонные блоки
13 500 000 
67 500 /м2
    Распечатать

    Вместе с этим также ищут:

    Купить дачу в Клине Купить дом Клине Купить дачный участок в Клине Купить садовый участок в Клине Купить землю в Клине Купить земельный участок в Клине Купить коммерческую землю в Клине

    🏠 Как купить дом, коттедж в Клине на N1?

    • ✔ В поисках объявления о продаже или покупке домов, коттеджей в Клине?
    • ✔ На N1 размещен 1 дом, коттедж
    • ✔ Чтобы купить или продать недвижимость, воспользуйтесь формой поиска, фильтрами или быстрыми ссылками.

    💸 Сколько стоит дом, коттедж в Клине?

    • 🟢 Средняя цена продажи домов, коттеджей - 13,50 млн ₽
    • 🟢 Минимальная стоимость за 1 м2: 67,50 тыс ₽

    📚 Какая площадь домов, коттеджей?

    • Наибольшая площадь: 200 м²
    • Минимальная площадь: 200 м²